Задать вопрос врачу

Витрум Перфоменс :: инструкция, показания, противопоказания и способ применения препарата.

Витрум Перфоменс :: Описание для торгового наименования

Витрум Перфоменс

Витрум Перфоменс :: Фармакологическое действие

Средство, влияющее на метаболические процессы; препарат, содержащий витамины, минералы и растительные компоненты. Фармакологические свойства определяются комплексом витаминов, минеральных веществ, микроэлементов и растительных компонентов, входящих в состав препарата. Витамины, минеральные вещества и микроэлементы снижают последствия некачественного питания, вредных экологических факторов, стрессовых воздействий, активизируют защитные силы организма при длительных и тяжелых болезнях. Комплекс биологически активных веществ женьшеня (сапониновые гликозиды - гинсенозиды, элеутерозиды, пептиды, эфирные масла, стирол, витамины и минералы) обладает адаптогенным, стимулирующим и дезинтоксикационным действием. Регулирует работу желез внутренней секреции, способствует нормализации АД, концентрации холестерина и глюкозы в крови. Препарат эффективен в комплексной терапии на фоне общего снижения функций организма, перенапряжении и ощущении усталости, в период реконвалесценции после перенесенных заболеваний.

Витрум Перфоменс :: Показания

Астенические состояния различного происхождения, астения, снижение иммунитета, синдром хронической усталости; длительные физические и психические нагрузки; расстройство памяти, головные боли, головокружение и шум в ушах (особенно у лиц пожилого возраста), возникающие вследствие цереброваскулярных нарушений; неблагоприятные экологические условия; период восстановления после тяжелых заболеваний, во время и после лечения химиотерапевтическими ЛС.

Витрум Перфоменс :: Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам препарата, повышенная нервная возбудимость, расстройства сна.

Витрум Перфоменс :: Побочные действия

Возможны аллергические реакции на компоненты препарата.

Витрум Перфоменс :: Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Перед применением препарата проконсультируйтесь с врачом.

Витрум Перфоменс :: Особые указания

Не превышать рекомендованную дозировку. Не рекомендуется применять совместно с др. ЛС, содержащими витамины, минералы и растительные компоненты, входящие в состав данного препарата, а также с препаратами, обладающими выраженным тонизирующим действием.

 




Если у Вас проблемы со зрением, - посетите разделы:

Лечение катаракты в Киеве, Офтальмолог Киев, Лечение глаукомы в Киеве, Лечение косоглазия у детей.


Лечение глаукомы Киев