Задать вопрос врачу
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет.
Цельс Авл Корнелий
Please update your Flash Player to view content.

Добро пожаловать на портал МедГид

Рады приветствовать Вас на профильном медицинском портале МедГид. На наших страницах Вы найдете полную информацию по всем интересующим Вас медицинским направлениям. У нас собраны хорошо зарекомендовавшие на фармацевтическом рынке аптеки Киева и Украины, крупнейшие медицинские центры, широкопрофильные и узкоспециализированные клиники Киева и другие медучреждения. МедГид с радостью поможет Вам заполнить все белые пятна в области медицины.

Увы, многие люди не ценят собственное здоровье, и вспоминают о профилактике лишь, когда остается только лечиться. Многие люди не считают, что регулярные обследования, диагностика организма, анализ крови, консультация врача, поиск аптек – это задачи, которые нужно поставить перед собой до того, как болезнь «прижала».  МедГид предупреждает: здоровье – важнейшая ценность, на фоне которой остальные просто меркнут. Портал МедГид был создан именно для того, что бы Вы смогли сконцентрироваться на первоочередных планах зная, что у Вас под рукой отсортированные по районам аптеки Киева, все клиники Киева с перечнем услуг, контактной информацией и подробным описанием их профессиональной деятельности, стоматологии Киева, медицинские лаборатории, справочник медицинских препаратов, информация о заболеваниях. Благодаря простоте и наглядности изложенной информации Вы без проблем сможете сориентироваться, где и как может быть проведена та или иная диагностика, консультация врача, сдан любой анализ.

Медицинский портал МедГид имеет удобную навигацию, благодаря которой Вы никогда не заблудитесь, путешествуя страницами нашего сайта. Вы легко сможете найти нужного Вам специалиста-врача, вызвать врача на дом. Конечно же, бывают и такие ситуации, когда не знаешь, какая диагностика нужна, да и нужна ли вообще, какие методики лечения стоит применять, в какую клинику стоит выбрать? На эти вопросы ответят специалисты в разделе онлайн-консультации портала МедГид. Мы понимаем, что специфические высокотехнологические диагностики таким образом не провести и анализы не сдать, но Вы точно будете знать, куда и к кому обратиться. Кроме того, консультирующие врачи постараются избавить Вас от недостатка информации.

МедГид заботится о здоровье своих посетителей, по этому персонал портала регулярно повышает информативность, следит за корректностью и достоверностью выложенной информации, старается сделать пребывание посетителей максимально комфортным, полезным и удобным.

Новости медицины

Вы даже не могли представить себе, как отравляете организм каждый день! О том, какие 5 «безопасных» продуктов, которые нельзя есть, рассказали специалисты научно-медицинского центра «Ноу Хау Мед». Майонез. Неотъемлемый ингредиент праздничного стола. Опасность кроется в упаковке. Входящий в состав покупного майонеза уксус постепенно разъедает упаковку, выделяя в соус канцерогены.

Читать далее...

Многие из тех, кого накрыла депрессия, ошибочно думают, что она пройдет сама собой. Но ничегонеделанье только усугубляет депрессивное состояние. Ведущие специалисты научно-медицинского центра «Ноу Хау Мед» дают рекомендации, как справиться с затянувшейся депрессией, кроме традиционных методов психотерапии.

Читать далее...

Специалистами научно-медицинского центра «Ноу Хау Мед» подтверждено влияние громких звуков на переедание. Замечали ли вы когда-нибудь, что часто в кафе и столовых громко работает радио или играет музыка. Оказывается, шум не только вызывает стресс, но еще и воздействует на наш аппетит. Все дело в том, что, когда мы жуем, в голове образовываются звуковые колебания.

Читать далее...

Пакет

Здоровье Мужчины: экономия - 312грн.

Здоровье Женщины: экономия - 507грн.

Читать далее...

medgid

 




Если у Вас проблемы со зрением, - посетите разделы:

Лечение катаракты в Киеве, Офтальмолог Киев, Лечение глаукомы в Киеве, Лечение косоглазия у детей.


Лечение глаукомы Киев