Задать вопрос врачу

Карсил :: инструкция, описание, показания к применению, противопоказания. Цена, отзывы.


Внимание: Карсил, как и другие фармацевтические препараты стоит принимать после рекомендации врача. Самолечение может навредить вашему здоровью.

Обратите внимание: информация, приведенная на этой странице об препарате
Карсил имеет описательный характер, и сформирована не только на основе инструкции, но и наблюдений враче и пациентов, принимавших Карсил.

Карсил – это современный препарат, производимый на основе натуральных растений. В связи с этим побочных эффектов для здоровья человека он не представляет. Перед применением препарата необходимо внимательно прочитать инструкцию к применению, а так же проконсультироваться с доктором. Карсил выпускается в виде таблеток коричневого цвета, которые растворяются полностью в желудочно-кишечном тракте. По наблюдениям врачей карсил оказывал положительное влияние на состояние печени и улучшение ее работы даже людей пожилого возраста. Основное вещество, содержащееся в карсиле - это силимарин.

Карсил применяется при нарушениях функции печени. Назначается он при любых нарушениях в клеточной структуре. Назначают карсил при таких заболеваниях как дискенезия желчных путей, хроническом гепатите, циррозе печени, а также при жировой дистрофии. Было отмечено, что карсил является очень эффективным препаратов в случае наблюдения у больного всех перечисленных заболеваний! Врачи рекомендуют применять его после каждой перенесенной болезни, вирусной либо инфекционной, так как карсил значительно уменьшает риск возникновения осложнений. Так же карсил назначают при дегенерации печени из-за большого применения алкоголя.

При лечении любого воспалительного процесса, через печень проходит огромное количество различных препаратов, которые отрицательно влияют на нее, разрушают и травмируют. Поэтому, принимать лекарства вместе с карсилом рекомендуется, для того чтобы ослабить нагрузку на печень, а также в качестве профилактического лечения очень важного фильтра нашего  организма, печени.

В  связи  с тем что карсил не вызывает побочных явлений применять его можно детям после перенесенных инфекционных заболеваний, которые сопровождались приемом большого количества лекарственных препаратов. Если вы очень любите использовать в пище газированную воду, майонез, то в качестве профилактики вам  просто необходимо принимать карсил. Эти продукты содержат больше количество консервантов, которые разрушают клетки печени. Курс приема карсил поможет восстановить клетки печени, которые были разрушены. Препарат не имеет противопоказаний при  беременности, поэтому его можно применять беременным и  кормящим без ограничений. Вещество под названием силимарин является абсолютно безвредным.  Во время токсикоза печень беременной женщины находится под угрозой. С каждым его приступом через печень проходит огромное количество свернувшегося белка крови. Это приводит к дистрофии печени. Если применять карсил во время беременности, то  можно полностью избавиться токсикоза.

Применять карсил рекомендуется в течение длительного времени. Курс лечения составляет от  одного месяца с небольшими перерывами. Дозировка карсила в день составляет шесть таблеток. Результат лечения ощутим уже после первого месяца лечения!

Лечение карсилом сочетает в себе качество и безопасность. Результаты от такого лечения не заставят долго ждать!

Карсил – цена.

Цены на Карсил варьируются в пределах от 30 до 85 грн зависимо от нюансов внутреннего характера аптек, от того, обращаетесь вы в аптеку-одиночку, или хотите купить это лекарство в аптеке крупной сети. Также цена зависит от дозировки и формы выпуска.
Купить Карсил можно во многих аптеках. О наличии препарата можно узнать из аптечных справочных. Некоторые аптеки осуществляют доставку препаратов, и, таким образом, стоимость препарата увеличится. В любом случае, перед покупкой препарата Карсил лучше обратиться к врачу за консультацией. У него можно уточнить, где лучше приобрести этот препарат. Повторимся, прежде чем задаться вопросом «сколько стоит Карсил», и бежать в ближайшие аптеки, стоит обратиться к врачу. Он может посоветовать аналоги, менее вредные и, возможно, с более выгодной стоимостью.

Источник: http://medinfo.if.ua/

Отзывы о препарате Карсил отсутствуют.
Возможность добавления отзывов временно недоступна.


Справочник лекарственных препаратов MedGid.org.ua предоставляет пользователям доступ к инструкциям, ценам и описаниям лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, медицинских приборов и других товаров. Фармакологический справочник включает информацию о составе и форме выпуска, фармакологическом действии, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях, взаимодействии лекарств, способе применения лекарственных препаратов, фармацевтических компаниях. Лекарственный справочник содержит цены на лекарства и товары фармацевтического рынка в Киеве и других городах Украины. Помните: инструкция не может служить рекомендацией к применению. Самолечение, независимо от инструкции, может навредить вашему здоровью. Перед употреблением лекарственных препаратов проконсультируйтесь с врачом.

 




Если у Вас проблемы со зрением, - посетите разделы:

Лечение катаракты в Киеве, Офтальмолог Киев, Лечение глаукомы в Киеве, Лечение косоглазия у детей.


Лечение глаукомы Киев